HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян заявил, что перативную связь с Азербайджаном обеспечивал Артур Ванецян

Оперативную связь с Азербайданом обеспечивал бывший директор Службы национальной безопасности, ныне оппозиционный депутат Артур Ванецян, заявил сегодня в парламенте премьер-министр Никол Пашинян.

Сегодня в ходе правительственного часа в Национальном Собрании депутат оппозиционной фракции “Честь имею” Анна Мкртчян заявила, что Пашинян по оперативной связи заключал тайные сделки. В ответ премьер сказал: “Оперативную связь поддерживал руководитель вашей фракции. Допросите его в комнате, подвергнете пыткам, пусть признается, о чем он договаривался и с кем, если договаривался. Он мне о предательстве не докладывал. А если Вам докладывал, значит, это была его собственная инициатива. И я думаю, что наши органы национальной безопасности должны заняться руководителем вашей фракции и Вами”.

Мкртчян заметила, что СНБ, выполняя распоряжение Пашиняна, давно занимается ею, и добавила, что об оперативной связи заявил Пашинян, а не она.

Депутат также отметила, что никто лучше Пашиняна не может рассказать о предательстве и заговоре. Премьер согласился с этим, отметив, что рассказал о предательстве и заговоре народу, который и дал свою оценку. Пашинян также поинтересовался, чем закончились разговоры о пяти миллиардах долларов и почему не были опубликованы соответствующие факты. Он также заявил, что “всем этим должны заняться правоохранители”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter