HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Авиакомпания Fly Arna назначила генерального директора

Авиакомпания «Fly Arna национальные армянские авиалинии», созданная Фондом государственых интересов Армении (ANIF) и компанией Air Arabia, объявляет о назначении г-на Энтони Прайса генеральным директором.

"Г-н Энтони Прайс обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере авиации и туризма, он занимал руководящие должности в компаниях British Airways, Air New Zealand, Fly BMI, а в последнее время занимал должность руководителя стратегии обеспечения полетов в агенстве Agoda, входящем в группу брендов OTA Booking.com. Ранее г-н Прайс занимал должность регионального директора по Европе в Air Arabia Group, поэтому имеет полное представление о проекте с момента его появления на уровне идеи. Также он имеет богатый опыт развития бизнеса в Великобритании, США, Новой Зеландии, Таиланде, Северной Африке и по всей Европе, основываясь на котором он сможет обеспечить уверенный рост авиакомпании.

Fly Arna будет базироваться в ереванском международном аэропорту Звартноц. Авиакомпания будет работать в соответствии с бюджетной бизнес-моделью Air Arabia, которая предлагает комфорт и надежность по низкой цене",- говорится в пресс релизе компании.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter