HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Парламент РА созвал внеочередное заседание в связи с перекрытием Лачинского коридора 

По инициативе депутатов парламентской фракции “Гражданский договор” Национальное Собрание Армении созвало сегодня внеочередное заседание, на котором предстоит принять проект заявления “О создании Азербайджаном гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе”. 

Депутат Арцвик Минасян сообщил, что вчера оппозиция тоже представила проект заявления для принятия на внеочередном заседании НС, однако сегодня их  инициатива была отклонена, а властная фракция выдвинула свой проект. 

По словам Минасяна, проект заявления фракции “Гражданский договор” не только не решает вопрос, но и означает лить воду на турецко-азербайджанскую мельницу. 

После этого обе оппозиционные фракции НС – “Честь имею” и “Айастан” – заявили, что не примут участия в обсуждении властного документа, и покинули зал заседаний, призвав в 16:30 собраться на акцию протеста перед зданием правительства.  

Руководитель фракции “ГД” Айк Конджорян назвал поведение оппозиции “капризом”, отметив, что заявление парламента должно быть “синхронизировано с внешней политикой”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter