HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Армении находится делегация Национальной гвардии Канзаса США

В рамках мероприятий, посвященных 20-летию установления сотрудничества между Арменией и Канзасом, прибывшая в Армению делегация во главе с генерал-адъютантом, командиром национальной гвардии, бригадным генералом штата Канзас США Майклом Венерди 21 июня посетила Военный пантеон «Ераблур» и воздала дань уважения памяти армянских сынов, отдавших свои жизни за Родину.

В тот же день члены делегации посетили учебный центр в Армавире. Гостям были представлены подробности истории формирования, структуры и деятельности центра. С членами делегации были обсуждены также вопросы процесса подготовки профессионального сержантского состава, что также входит в приоритеты учебного центра.

Делегация во главе с генерал-адъютантом Майклом Венерди обошла территорию воинской части, ознакомилась с социально-бытовыми условиями и распорядком военнослужащих, учебно-материальной базой.
По случаю 20-летия установления сотрудничества между Арменией и Канзасом в Армении находится также губернатор штата Канзас Лора Келли.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter