HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр представил сотрудникам Службы госохраны новоназначенного руководителя Артура Гаспаряна

Премьер-министр Никол Пашинян представил сотрудникам Службы государственной охраны новоназначенного руководителя структуры Артура Гаспаряна.

Премьер-министр сначала поблагодарил Саргиса Ованнисяна за многолетнюю работу на посту руководителя Службы государственной охраны. Никол Пашинян пожелал Артуру Гаспаряну успехов на новом посту.

“Думаю, прошлый год был переломным для Службы в том смысле, что служба вступила в новый этап своего развития, отделившись от Службы национальной безопасности и получив статус подведомственного премьер-министру органа. По сути, это не оторванный общего процесса шаг, а с первого дня, шаг за шагом Служба государственной охраны развивалась в этом направлении. Но это первый шаг, точнее, начало большого пути, потому что мы надеемся, что Служба государственной охраны сможет развиваться и стать функциональной специальной службой, обеспечивающей государственную безопасность.

Но очевидно и то, что это невозможно сделать ни за один день, ни за два дня, и нам нужно иметь четкое представление, четкий план, как мы будем воплощать это в жизнь. По сути, этот проект находится как минимум на стадии формирования, и идеи в основном сформированы. И вот наступило время осуществить это. Также необходимо по ходу дела вносить коррективы, понимая, что подходит для данной ситуации, а что нет.

Но в целом я считаю, что было принято очень важное решение, и я убежден, что это решение правильное. Хотя в ходе практической реализации мы увидим, что некоторые подходы нужно будет скорректировать, но это уже тема для другого разговора.

Господин Ованнисян, еще раз благодарю Вас за многолетнюю службу, и в частности, за работу на посту руководителя Службы государственной охраны. Вам удалось поработать и в старом, и в новом стаусе, и это заслуживает высокой оценки”.

Саргис Ованнисян поблагодарил премьер-министра за оказанное доверие и поздравил Артура Гаспаряна с назначением на должность главы Службы государственной охраны. Саргис Ованнисян пожелал сотрудникам структуры мирной службы.

В свою очередь Артур Гаспарян также поблагодарил премьер-министра за оказанное доверие: “Для меня большая честь возглавить Службу государственной охраны. Уверяю Вас, что Служба с честью выполнит все поставленные перед ней задачи”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter