HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Генерал-лейтенант Эдвард Асрян в штаб-квартире НАТО провел двусторонние встречи

Находящийся с рабочим визитом в Брюсселе первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генерального штаба ВС РА, генерал-лейтенант Эдвард Асрян в штаб-квартире НАТО провел двусторонние встречи с представителями Греции и Грузии, а также отдельные беседы с начальниками штабов обороны Франции и Швеции.

В ходе встреч с коллегами из Греции и Франции стороны отметили высокий уровень двустороннего сотрудничества в сфере обороны. Генерал-лейтенант Эдвард Асрян также высоко оценил вклад Афин и Парижа в усилия по трансформации и развитию армии Республики Армения.

С грузинским коллегой были обсуждены практические пути активизации двустороннего сотрудничества, особенно с точки зрения перенятия передового опыта в вопросах трансформации. С представителем Швеции состоялся обмен мнениями о возможностях установления двусторонних отношений в области обороны.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter