HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Забронируйте участие в конференции FINTECH360 до 31 марта и получите скидку 15%

Платный контент

До 31 марта 2026 года можно забронировать участие в международной конференции FINTECH360 со скидкой 15% на все пакеты участия. Конференция пройдет 27–29 апреля 2026 года в Ереване, в отеле Seven Visions Resort & Places, The Dvin.

FINTECH360 — это ключевая площадка для знакомства с последними финансовыми инновациями и технологическими решениями, которые формируют будущее индустрии и выводят пользовательский опыт на новый уровень. В этом году конференция объединит более 500 участников из 30+ стран.

Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая развитие инноваций и международного диалога в сфере финтеха.

Ключевые темы панельных дискуссий:

• цифровая трансформация финансовых услуг;

• применение искусственного интеллекта в банковской сфере;

• биометрия и цифровая идентификация;

• электронная коммерция и инновации в платежах;

• защита данных и персонализация финансовых сервисов;

• токенизация реальных активов;

• криптовалюты и блокчейн.

Помимо деловой программы, 3-дневное мероприятие включает экскурсии, посещение винодельни и гала-ужин с шоу-программой.

Полная программа и онлайн-регистрация доступны на сайте: https://fintech360.io

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter