
Это были первые президентские выборы, которые проходили в атмосфере юмора – политолог
Попытка покушение на кандидата в президенты РА Паруйра Айрикяна – преступление против Республики Армения, против идеи независимости страны, против государственности, которое не укладывается в голове, заявил сегодня на пресс-конференции политолог Нарек Галстян.
«За весь период независимости это были первые президентские выборы, которые проходили в теплой, преисполненной юмора атмосфере... Кто-то пытается осуществить в политическом поле определенные шаги в надежде повлиять на дальнейших ход политических процессов. Я не верю, что в данном случае могли иметь место какие-то личные проблемы»,- отметил политолог.
По его словам, это не было выгодно никому из выдвинутых кандидатов в президенты. Безотносительно ко всему, произошедшее будет иметь политические последствия. И уже имеет: в социальных сетях, в СМИ высказываются различные версии. «В любом случае правильнее будет дождаться завершения следствия. Для меня это стало шоком, я не ожидал подобного случая»,- отметил Нарек Галстян.
Написать комментарий