HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Несчастный случай в Техуте: погиб 24-летний рабочий

22 марта около 20 часов во время монтажа металлических конструкций строящейся горнообогатительной фабрики ЗАО «Техут» с высоты 34 метра, с подъемного крана упал 24-летний рабочий Сейран Аракелян, который погиб на месте. Похороны С.Аракеляна состоялись 26 марта в его родном городе – Ереване. 

Анализ обстоятельств смерти показал, что в момент работы безопасность условий труда погибшего не была обеспечена.

Сейран Аракелян не был женат. Член правления ЗАО «Техут» Рубен Папоян охарактеризовал его как знающего своего дело, хорошего работника.

За последние месяцы смерть Аракеляна – второй несчастный случай в ЗАО «Техут». 26 декабря 2012 г. в результате падения со 2-го этажа здания склада умер 50-летний житель села Шнох Гагик Кочинян.

По фактам гибели Г.Кочиняна и С.Аракеляна возбуждены уголовные дела, которые находятся в производстве следственного отдела полиции города Алаверди. 

Комментарии (1)

Сергеич П.
Представтье ситуацию: у вас дома проблеммы с электричеством, Вы позвонили в специализированную организацию и позвали электрика. Тот прибыл, вы проверили документы и впустили, тот начал работать, и вдруг его ударило током и он умер. Трагично! Но если журналист вопросы адресует не его организации, а Вам, это ведь никуда не годится. Как Вы думаете?

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter