HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Владимир Карапетян: “Политический кризис в Армении не преодолен”

 

Член комиссии по внешним отношениям Армянского национального конгресса Владимир Карапетян сегодня на встрече с журналистами заявил, что политический кризис в Армении не преодолен. Об этом, по его словам, говорилось и в 4 резолюциях ПАСЕ. В разделе об  Армении отмечалось, что в стране имеет место политический кризис. Более того, были представлены пути преодоления этого кризиса. “На наш взгляд, путь один: внеочередные парламентские и президентские выборы. И завтра лидеры АНК дадут характеристику протекающих процессов, а также скажут, как мы представляем диалог”,- сообщил В.Карапетян.
 
Он отказался отвечать на вопросы о том, какие процессы прогнозирует и какие шаги намерен предпринять конгресс, отметив, что разговор об этом состоится на завтрашнем митинге. 
Владимир Карапетян обратил внимание на принятую ПАСЕ последнюю резолюцию номер 1827, в которой говорится, что власти пока не начали диалог с внепарламентской оппозицией. В другом пункте содержится призыв начать этот диалог как можно скорее. ПАСЕ также призвала Национальное Собрание инициировать конституционные реформы.
  
«В тот день, когда Серж Саргсян говорил в ПАСЕ о терпимости, реформах, новой атмосфере, реформировании системы полиции, сотрудники полиции препятствовали оповещению о проведении митинга»,- сказал В.Карапетян. 

 

Комментарии (1)

Russian Daddy
Thise people are very dangerous. Armenia should clear himself from dangerous virus. Stability and Contunity with Russia is vital.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter