HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сообщение о преступлении

3 мая в 00.53 сайт Nrnak.com разместил видеоматериал под названием "Журналист или провокатор: журналистка hetq.am Ани Ованнисян". Настоящим автором видеоматериала является полиция, поскольку журналистку снимали во время митингов сотрудники полиции в форме с цифрами "02". Нетрудно догадаться, как кадры оперативной съемки оказались в распоряжении Nrnak.com. 

Исходя из вышеизложенного, мы просим Службу национальной безопасности выяснить, каким образом видеоматериалы полиции оказались на сайте Nrnak.com, а также кто на самом деле стоит за угрозами в адрес журналиста "Hetq" Ани Ованнисян. Эти угрозы размещены в поле для комментариев вышеуказанного сайта Nrnak.com. Отметим, что Nrnak.com предупреждает своих пользователей о том, что не будет размещать даже комментарии, содержащие имена, между тем угрозы в адрес нашего журналиста не только не удаляются, но и пополняются новыми.  

Авторы некоторых комментариев открыто угрожают причинить тяжелый вред здоровью Ани Ованнисян, что является деянием, предусмотренным ст.137 УК РА. В связи с этим мы просим предпринять безотлагательные шаги. 

P.S. По положению на 5 мая Nrnak.com удалил все комментарии к вышеупомянутой публикации. У "Hetq" имеются снимки всех содержащих угрозы комментариев, и при необходимости мы может предоставить их СНБ.   

Комментарии (1)

Gaiane
AJS PATVANDANI VRA SHAT HAJRENASERNER EV HEROSNER EN NSTEL; LVIC PHIX SARQEL PETQ CHE: ISK VOR LRAGROXIN HALACUM EN;DA EVS NORUTYUN CHE: ORINAK MI QANI TARI ARAJ HETQI LRAGROX LARISA PHAREMUZYANIN PHORZEZIN SPANEL TUN@ HRDEHELU MIJOCOV: HUSOV EM; HANCAGORCNER@ ZERBAKALVEL EN: EDIK BAXDASARYANIN DEMIRCHYANI @NTRUTYUNIC HETO MI GISHER(ARJUNOT EREQSHABTU GISHER@ ) OPERAJI MOTAKAJQUM GLXI SHRJANI VNASVACQOV EM TESEL: EREVI AJS JAMANAK EL HANCAGORC@ ZERBAKALVEC:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter