HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Анна Мурадян

Доверенное лицо АНК: "Людей привозят на избирательный участок после предварительного инструктажа"

Около 11 часов перед избирательными участками 12/32 и 12/33 в административном округе Эребуни можно было увидеть скопления автомобилей с "голд" номерами. Избирательный участок расположен в фойе школы номер 178.

Доверенное лицо Армянского национального конгресса Грут Григорян отметил, что людей привозят на избирательный участок после предварительного инструктажа. "Чтобы перед входом не образовывались скопления машин, местные авторитеты доставляют людей до определенного места, откуда они пешком добираются до избирательного участка",- сказал Г.Григорян.

Недалеко от школы стояла группа молодых людей, а автомобиль с номером 50 TT 077 настолько уверенно чувствовал себя на узкой улочке, что чуть не наехал на журналиста "Hetq".

Жильцы рассказали, что это местный авторитет по кличке Кячал Тём, который во время всех выборов свободно разъезжает здесь на своем автомобиле.  

По положению на 11 часов на участках 12/32 и 12/33 проголосовали соответственно 365 и 284 человек из примерно 1900-ти зарегистирированных избирателей. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter