Учредительный парламент осуждает насилие в отношении ополченца Смбата Акопяна
Секретариат Учредительного парламента распространил сообщение, которым осудил насилие, примененное 21 сентября 2015 г. к гражданину Республики Армения, участнику Арцахской войны, ополченцу Смбату Акопяну. “Учредительный парламент расценивает это насилие как брошенный народу очередной вызов со стороны режима, который следует принять и учесть при осуществлении шагов по его отстранению от власти”,- говорится в сообщении.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Видео
Фотографии
Написать комментарий