HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Новый посол Великобритании вручила копии верительных грамот министру иностранных дел Армении

5-го октября новый посол Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Армении г-жа Джудит Фарнворт вручила копии верительных грамот министру иностранных дел Армении Эдварду Налбандяну.

Приветствуя гостя, министр Налбандян поздравил посла с назначением и пожелал удачи в осуществлении миссии, выразив надежду, что посол Фарнворт внесет свой важный вклад в дело укрепления двусторонних отношений и расширения сотрудничества.

Посол Фарнворт, выразив благодарность за добрые пожелания, заверила, что приложит максимум усилий для углубления армяно-британских отношений.

На встрече состоялся обмен мнениями относительно вопросов двусторонней повестки. В этом контексте была отмечена важность организации двусторонних визитов, периодического проведения консультаций между министерствами иностранных дел, взаимодействия в рамках международных структур.

Министр Налбандян и посол Фарнворт коснулись сотрудничества Армения-Европейский союз, и работ в направлении создания новой правовой основы.

Собеседники обменялись мнениями относительно ряда международных и региональных проблем и усилий, предпринимаемых в направлении их разрешения.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter