HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Свидетель по делу “АрменТела” не явился в суд

В суде общей юрисдикции ереванских административных округов Кентрон и Норк-Мараш на сегодня было назначено заседание по делу о 6 млн долларов ЗАО “АрменТел”, которое, однако, не состоялось. Судья Армен Бекташян заявил, что подсудимого Владимира Сачкова не доставили из уголовно-исполнительного учреждения. Оттуда сообщили, что из-за произошедшего у них инцидента они пока не могут вывести подсудимого.

В суд не явился также свидетель по данному делу – начальник отдела “АрменТела” Тигран Варданян. Суд не располагал информацией о его отсутствии. Судья отметил, что будет принято решение о приводе Варданяна в суд. Судебное заседание отложено до 31 марта.  

Жена Владимира Сачкова сообщила Hetq.am, что по ее сведениям свидетель Тигран Варданян подал заявление об уходе с работы. Телефон он отключил, и никакой информации о его местонахождении нет. Мы попытались связаться с Варданяном, однако его телефон действительно был отключен. 

Напомним, что Владимир Сачков обвиняется по пп.1 и 2 ст.188 УК РА (незаконное предпринимательство, сопровождавшееся причинением ущерба в особом крупном размере лицам или организациям, или государству), ч.2 ст.214 (злоупотребление своими полномочиями работниками коммерческих или других организаций, повлекшее тяжкие последствия) и п.3 ч.2 ст.252 (изменение компьютерной информации, совершенное группой лиц по предварительному согласию). 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter