Азербайджанская армия потеряла 14 танков и более 5 единиц бронетехники
Карабахская армия потеряла 1 танк
По всему периметру линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана ситуация продолжает оставаться напряженной. Наиболее ожесточенные столкновения происходят на северо-восточном и юго-восточном направлениях.
В направлении Талиша подразделения Армии обороны НКР наносят противнику большие потери в живой силе и боевой технике. По подтвержденным данным, на этом участке азербайджанская сторона потеряла 3 танка. Напомним, что еще 2 танка и 1 БМП противник потерял сегодня на юго-восточном направлении. В целом, вчера и сегодня азербайджанская армия потеряла 14 танков и более 5 единиц бронетехники, в том числе 1 БМП. Армия обороны НКР потеряла 1 танк.
Ожесточенные позиционные бои идут и на юго-восточном направлении фронта. Свое бессилие противник пытается отыграть на мирных жителях, в частности, обстреливая город Мартакерт из ракетных установок “Град” и 152 мм артиллерийских средств.
Об этом сообщает МО НКР.
Видео
Фотографии
Написать комментарий