На линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана продолжаются бои: уничтожен еще 1 танк, 1 установка "Град" и другая военная техника
В ходе боевых действий подразделения Армии обороны НКР на северо-восточном направлении уничтожили еще один танк, а также одну установку “Град”, одну единицу инженерной техники и один беспилотник в направлении Мартакерта.
Об этом сообщает Минобороны НКР.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Видео
Фотографии
Написать комментарий