HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заруи Меджлумян

Житель Сари таха: “Когда я пришел в себя, то увидел, что мои ноги снизу до верху обожжены”

25-летний житель Сари таха Армен (имя изменено, так как мой собеседник пожелал сохранить анонимность) уже третий день получает лечение в отделении травматологии медцентра “Сурб Григор Лусаворич”. Армена доставили в больницу в ночь с 29 на 30 июля на машине скорой помощи. Он получил ожоги и осколочные ранения.

“Узнав, что демонстранты проходят через наш квартал, я вышел на улицу и присоединился к тем, кто находился в средней части шествия. И тут без предупреждения в нас полетели взрывные устройства. Люди побежали врассыпную. Там была одна девушка, я попытался помочь ей, оттолкнул, чтобы взрывное устройство не попало в нее. И в этот момент граната взорвалась прямо у моих ног. В голове у меня зазвенело, я потерял зрение, а когда пришел в себя, то увидел, что мои ноги снизу до верху обожжены. И с этими ожогами на ногах я шагал довольно долго, пока на помощь не подоспели жители квартала, которые и оказали мне помощь”,- рассказал Армен.     

Спрашиваю его: жаловаться будешь? Он ответил: “Разве в нашей “горькой” стране можно верить в сказки или чудеса? Зачем мне жаловаться, чтобы потом случайно попасть под машину?”

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter