HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Директор медцентра “Эребуни”: “Ованнесу Арутюняну не требуется операция"

Члена группы “Сасна црер” Ованнеса Арутюняна час назад перевели из медцентра “Эребуни” в уголовно-исполнительное учреждение “Больница для осужденных”. Адвокат Арутюняна Айарпи Саркисян сказала, что этот перевод стал для нее неожиданностью, так как ее никто об этом заранее не предупреждал.

“От медцентра попросили рентген-снимки и другие медицинские документы. Там сказали, что предоставят во вторник, поскольку до этого будут нерабочие дни. Однако моего подзащитного выписали в нерабочий день”,- отметила адвокат.

Исполнительный директор медцентра “Эребуни” Микаел Манукян сообщил Hetq.am, что Арутюняна выписали, так как операция ему не требуется. “Если Ованнес будет выполнять все наши рекомендации, то необходимости в операции не будет. У него уже образовалась костная мозоль, что свидетельствует о выздоровлении. Будет неправильно снова ломать ногу и устанавливать металлическую пластину”,- отметил директор.

По его словам, врачи “Эребуни” будут следить за процессом выздоровления Ованнеса Арутюняна, однако ему рекомендовано на месяц-полтора обездвижеть ногу и не снимать специальную гипсовую повязку.

Напомним, что 8 сентября Ованнес Арутюнян был переведен в медцентр “Эребуни”, где врачи провели обследование с целью  подготовки его к операции на правой ноге, на которой имеется огнестрельное ранение. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter