
Рубик Акопян об инциденте в парламенте
Депутат Рубик Акопян во время заседания Национального Собрания коснулся, по его словам, “неприятного инцидента”, который произошел вчера в парламенте.
“Мне очень жаль, что в связи с этим некоторые сайты и социальные сети дали отрицательную оценку недостойному парламента инциденту. Но хочу также сказать, что другой стороной инцидента был не журналист, а хулиган, чьи дальнейшие действия я пытался предотвратить. Уважаемые представители информационного поля, вы правильно делаете, что критикуете насилие, но я бы попросил вас задуматься над тем, имеют ли право журналисты, которые выполняют заказ газеты, главного редактора, заниматься журналистикой”,- сказал депутат.
Акопян также заявил, что “высоко” оценивает журналистику, относится к этой сфере очень требовательно, поэтому хочет, чтобы в этом поле были журналисты, а не “интриганы и неучи”.
Написать комментарий