HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гагик Агбалян

“Я был в Карабахе” – Коммандос отклонил приглашение белорусского коллеги

Генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Коммандос), занимающий должность председателя Центрального совета ДОСААФ Армении, опубликовал в Фейсбуке свою официальную переписку с белорусским коллегой Иваном Дирманом, в которой предложение приехать в Минск отклонил с примечательной мотивировкой.  

Председатель ДОСААФ Беларуси Иван Дирман 2 февраля обратился к Аркадию Тер-Тадевосяну с официальным письмом, в котором приглашал его принять участие в намеченных на 28 февраля торжественных мероприятиях в Минске, посвященных 90-летию образования ДОСААФ Беларуси.

В письме Дирман отметил, что в праздновании предусмотрено участие двух представителей ДОСААФ Армении, а также просил 15 февраля подтвердить свое участие. При этом расходы на проживание и питание белорусская сторона готова была взять на себя.  

Ответ Аркадия Тер-Тадевосяна председателю ДОСААФ Беларуси состоял из одного предложения: “Уважаемый Иван Васильевич! Благодарю Вас за приглашение, но исходя из того, что я был в Карабахе, не смогу принять участие в 90-летии образования ДОСААФ Беларуси”.  

Комментарии (1)

Ավագ
Այ տղա եմ ասել։ Ես լիովին կողմ եմ, թերւս կարելի էր ավելացնել քանի դեռ թուրքի վասալ լուկաշ

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter