
Противник нарушил режим прекращения огня около 90 раз
На линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск 18-го и в ночь на 19-е мая противник из огнестрельного оружия различного калибра нарушил режим прекращения огня около 90 раз, произведя в направлении армянских позиций около 1300 выстрелов.
Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах, помимо стрелкового оружия ВС Азербайджана использовали на восточном направлении линии соприкосновения 60-мм миномет (1 снаряд), а на северо-восточном участке – 60-мм миномет (1 снаряд) и ручной противотанковый гранатомет (1 снаряд).
Передовые подразделения Армии обороны продолжают полностью контролировать ситуацию на передовой и осуществляют надежную оборону боевых позиций, говорится в сообщении.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий