HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян требует от РПА объяснений по поводу нападения со стороны Арташеса Гегамяна

Руководитель парламентской фракции “Выход” Никол Пашинян на заседании Национального Собрания коснулся инцидента между ним и Арташесом Гегамяном, потребовав объяснений от политического большинства.

“В прессе я прочитал о том, что Арташес Гегамян отрицает произошедшее. Но были свидетели – депутаты, журналисты… Я требуют объяснений от Республиканской партии. Они должны четко объяснить, какая связь существует между этой хулиганской выходкой и недавним предупреждением руководителя фракции РПА Ваграма Багдасаряна о том, чтобы мы осторожно заходили в наши подъезды”,- сказал Никол Пашинян.

Заместитель председателя РПА Армен Ашотян, выступая с трибуны Национального Собрания, заявил: “Произошедшее вызывает сожаление, должны быть даны объяснения. Я не осведомслен об инциденте, но в любом случае неполитические проявления в политической культуре подлежат осуждению”.

Произошедшего коснулась также депутат фракции “Выход” Мане Тандилян. Она отметила, что в парламенте Армении говорили об избиении в турецком парламенте депутата армянской национальности Каро Пайляна. “Не надо походить на них. Необходимо выступить с осуждающим заявлением”,- сказала Тандилян.  

Армен Ашотян призвал не спешить высказывать обвинения в адрес Республиканской партии. Он также отметил, что поговорит с Арташесом Гегамяном, чтобы разобраться в ситуации.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter