HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Саро Багдасарян

Демонстрантам запрещают войти в здание мэрии и присоединиться к другим участникам акции

В полдень многочисленные демонстранты вошли в здание мэрии, чтобы потребовать от мэра столицы Тарона Маргаряна объяснений по поводу массовой вырубки  деревьев в саду, который благоустраивается по случаю 2800-летия Еревана. Активисты поднялись на третий этаж, где находится кабинет мэра, но им не удалось встретиться с Тароном Маргаряном.

Пока активисты проводили перед кабинетом градоначальника акцию протеста, находившимся у входа в мэрию десяткам граждан не разрешали войти вовнутрь и присоединиться к находящимся там активистам. Возле пропускного пункта долгое время сохранялась напряженная ситуация, так как сотрудники службы безопасности перекрыли вход демонстрантам, из-за чего между ними и находившимися там полицейскими, а также незнакомыми мужчинами стали происходить стычки.

Напомним, что в полдень демонстранты порвали плакаты вокруг сада, а в некоторых местах снесли жестяной забор, чтобы пройти на территорию и увидеть, что там происходит. Собрав валявшиеся на земле зеленые ветки от срезанных деревьев, граждане направились к мэрии. Зайдя в здание, активисты с ветками деревьев поднялись на третий этаж, где находится кабинет мэра Тарона Маргаряна, чтобы потребовать от него объяснений.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter