HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Kинорежиссёр Даррен Аранофски встретился с ереванскими поклонниками

Сегодня в полдень в Центре современного образования “Тумо” в Ереване со своими поклонниками встретился всемирно известный кинорежиссёр Даррен Аранофски.

В ходе встречи режиссёр ответил на множество вопросов. Аранофски поделился секретами вдохновения, рассказал о своём отношении к созданию фильмов. "Я не очень понимаю, как фильмы возникают. Они просто исходят изнутри, - сказал Аранофски. - Для каждого типа аудитории фильм приобретает своё значение. Некоторые люди могут понять то, что ты хотел сказать, некоторые – нет. Но что действительно важно, это быть искренним со своей аудиторией".

Также Аранофски дал несколько советов начинающим режиссёрам: "Расскажите миру то, что можете рассказать только Вы..Верьте в свою идею и много работайте".

Даррен Аранофски - американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, номинант на множество наград в области киноиндустрии, в том числе на премию “Оскар”. Его визит в Ереван состоялся в рамках кинофестиваля "Золотой абрикос", который проходит ежегодно в июле при содействии Министерства культуры Армении.

Лиана Вардeресян

Факультет журналистики, 3 курс, Филиал МГУ в Ереване

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter