HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Член группы “Сасна црер” Павел Манукян освобожден под залог

Решением суда член группы “Сасна црер” Павел Манукян освобожден под залог. Ходатайство об этом представила сегодня в суде защитник Манукяна Инесса Петросян.

“Сегодня мы с болью узнали о том, что наш уважаемый Араик Хандоян безвременно скончался от инфаркта. Под арестом по данному делу продолжают оставаться Павел Манукян, Смбат Барсегян и Армен Билян. Павел Манукян и Армен Билян проводят голодовку, состояние здоровья обоих с каждым днем ухудшается, у них серьезные проблемы со здоровьем”,- отметила Инесса Петросян, представив ходатайство об освобождении П.Манукяна под залог в 1 млн драмов.

Когда Манукяну было предоставлено слово по вопросу меры пресечения, он начал говорить об умершем ночью своем боевом друге Араике Хандояне.

Манукян был взволнован, с трудом сдерживал слезы. Он отметил, что 39 лет из своих 49-ти Хандоян с оружием в руках защищал народ.  

Павел Манукян заявил, что прекращает начатую неделю назад голодовку и призвал к этому также Армена Биляна. Последний тоже выступил с аналогичным заявлением.

Суд принял решение удовлетворить ходатайство об освобождении П.Манукяна под залог в 1 млн драмов.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter