HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Эгинэ Бишарян: “Думающая масса должна сделать выводы”

На избирательном участке 4/23 в Арабкирском муниципалитете Еревана голосование проходит довольно активно. Председатиель избирательной комиссии Арман Ходжоян двже решил ограничить поток граждан, чтобы обеспечить беспрерывность голосования. Однако вводить ограничения не пришлось, так как избирательный участок покинули двое международных наблюдателей и несколько доверенных лиц.

Здесь присутствовали наблюдатели от Ванадзорского офиса Хельсинкской гражданской ассамблеи и “Объединения информированных граждан”

На участок 4/23 в Арабкире пришла проголосовать и кандидат в депутаты Национального Собрания от партии “Оринац еркир” Эгинэ Бишарян.

“Мы довольно хорошо настроены в отношении выборов, предвыборную кампанию провели успешно. Времени, конечно, было мало, нам не удалось встретиться с жителями всех сел и общин, но мы попытались в течение выделенного  телекомпаниями времени рассказать о наших целях”,- отметила кандидат.

Г-жа Бишарян считает, что “думающая масса должна сделать выводы” и проголосовать за их партию, так как их программа отличается от программ всех остальных политических сил.

Нелли Тарпошян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter