HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент Армен Саркисян посетил боевые опорные пункты Вооружённых сил РА

Президент Республики Армен Саркисян сегодня посетил боевые опорные пункты Вооружённых сил РА, в том числе опорный пункт «Монте», позиция которого имеет важное значение с точки зрения обеспечения обороны на нахиджеванском направлении. В сопровождении исполняющего обязанности Министра обороны Давида Тонояна Президент Республики наблюдал за организацией боевого дежурства.

Президент также ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих и поздравил их с наступающими праздниками. «Для меня сегодня честь в канун Нового года находиться здесь, быть вместе с нашими солдатами. Честь, поскольку вы даёте нам ту уверенность и спокойствие, которые необходимы, поскольку наша страна движется вперёд и должна двигаться вперёд более уверенно, поскольку в стране могут происходить гигантские перемены. Но всего этого не могло быть, если бы вы не стояли прочно на границе. Я как Президент Республики, как простой гражданин уверен, что будущее нашей страны в надёжных руках. Жизнь каждого армянского солдата нам дорога, так же как дорога Родина. Так что будьте крепки, охраняйте нашу границу, и, самое главное, храните друг друга, парни», - адресовал свои пожелания солдатам Президент.

Несколько военнослужащих, находящихся на боевом дежурстве, за добросовестную и самоотверженную службу были награждены именными часами от Президента Республики.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter