Уже стало традицией, что вечером накануне 24 апреля люди с факелами поднимаются к мемориалу в Цицернакаберде. Они молятся за невинных жертв Геноцида армян и кладут цветы к Вечному огню.
Сегодня мы, как очень многие во всем мире, склоняем головы перед памятью безвинных жертв Геноцида армян. Сегодня мы молчаливо поднимаемся на Цицернакабердский холм, потому что случившееся тогда попросту неописуемо. И на стенах мемориального комплекса...