Депутат Национального Собрания РА Самвел Алексанян вновь попал в неприятную историю. А “виновата” опять-таки водка.
Для оказания соответствующей медицинской помощи 35 супружеским парам из приграничных общин предусмотрено выделить 50 млн драмов.
Ведется предварительное следствие.
С 2011 по 2013 год израильская компания S.I. Group Consort Ltd. выиграла несколько контрактов более чем на миллиард гривен (тогда это составляло около 125 миллионов долларов) на очистку полигона опасных химических отходов в Прикарпатье на западе Украины.
Американское правительство продлило санкции, введенные в 2014 г. против ОАО “Банк ВТБ”. В список этого года включен также банк “ВТБ Армения”.
Кроме того, с помощью служебных собак таможенники, тщательно изучив посылку, подлежавшую отправке за границу через почтовое отделение, обнаружили в ней 3 килограмма опиума. Попытка контрабандной отправки наркотика была пресечена.