31-го марта находящийся в Вашингтоне в составе возглавляемой Президентом Республики Армения делегации министр иностранных дел Эдвард Налбандян встретился с министром иностранных дел и культа Аргентины Сусанной Малькорой.
Часть иранцев уже уехала из Армении, какую-то часть еще можно встретить на улицах Еревана.