ООО “Телия Майнинг” принадлежит сыну бывшего генпрокурора, ныне председателя Следственного комитета Агвана Овсепяна Мисаку Овсепяну. Он же является директором компании.
Адвокат также ходатайствовал об изменении Ашоту Петросяну меры пресечения на освобождение под залог, однако следователь выступил с возражением, и суд отклонил ходатайство.
В структуре промышленности Армении львиную долю составляет обрабатывающая промышленность, в которой относительно развито производство пищевых продуктов, напитков, табачных изделий и металлов.
Замдиректора медицинского центра в Гюмри Армен Хачатрян несколько минут назад сообщил Hetq.am, что сегодня около 13.20 в крайне тяжелом состоянии, с огнестрельным ранением в голову к ним был доставлен Аршак Григорян, который в 13.30 скончался.
Член группы “Сасна црер” Араик Хандоян, проигравший на выборах руководителя общины Цахкаовит, через своего адвоката попросил выразить благодарность 257 гражданам, которые голосовали за него.
Переехавшие пять лет назад из Монголии в Армению Варсик и Аршак уже являются гражданами Республики Армения.