Президент Серж Саргсян сегодня принял вице-президента Всемирного Банка по региону Европы и Центральной Азии Сирила Мюллера.
Сегодня во время одного из перерывов между заседаниями Национального Собрания, когда брифинг для СМИ уже закончился, депутат Рубик Акопян “пригласил для беседы” журналиста газеты “Грапарак” Ваге Макаряна.
6 декабря 2016 года исполнился год со дня проведения референдума о конституционной реформе в Армении.
Премьер-министр Карен Карапетян принял вице-президента Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Сирила Мюллера.
Отметим, что экологическая ситуация в городе не мешает местным властям каждый год с большим размахом отмечать День земледельца и День металлурга.
В новом проекте закона указано, что если заседания совета старейшин не проводятся в течение шести месяцев, полномочия руководителя общины прекращаются.
По словам Багратяна, ст.3 закона устанавливает местные пошлины и платежи, однако необходимо окончательно уточнить понятия “налог”, “пошлина”, “платеж”.
8 декабря, согласно достигнутой с властями Нагорно-Карабахской Республики договоренности, миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана в направлении Аскеранского района НКР,...