Были также затронуты другие вопросы, представляющие взаимный интерес, в том числе эффективные механизмы борьбы с гибридными угрозами, а также события на Ближнем Востоке.
Министерство финансов США объявило о введении новых санкций против российских нефтяных гигантов "Роснефть" и "Лукойл", обвинив Москву в отсутствии реальной приверженности мирному процессу, направленному на прекращение войны в Украине.