HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Новое письмо Раффи Ованнисяна Сержу Саргсяну

Сегодня лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян ответил на вчерашнее письмо президента РА Сержа Саргсяна. В письме Р.Ованнисяна говорится:

"Уважаемый г-н Саргсян,

Вчера получил Ваше письмо, датированное 25 марта. Положительно оцениваю то, что Вы наконец ответили на мое комплексное предложение.  

Хотя в общих формулировках письма заметны некоторые спорные аргументы и пристрастные суждения, тем не менее то обстоятельство, что Вы готовы принять посланный мною документ в качестве основы для переговоров, можно считать прогрессом.

Я вновь подтверждаю свою готовность встретиться с Вами и обсудить решение общенациональных проблем в любое время и в любом формате на площади Свободы.

Благодарю за заботу о моем здоровье. Причин для беспокойства нет, я абсолютно здоров, в поправке здоровья не нуждаюсь и готов без промедления организовать нашу рабочую встречу во имя новой Конституционной Армении.

Если в силу каких-то причин Вы считаете площадь Свободы не очень удобным местом для встречи, Вы можете свободно представить предложения, вытекающие из моего комплексного документа, которые отсутствовали в Вашем предыдущем документе".

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter