HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Больные могут подождать, главное – выборы

На первой странице предвыборной программы Республиканской партии Армении помещено выступление председателя РПА и президента страны Сержа Саргсяна, в котором, в частности, говорится: “С сегодняшнего дня наша деятельность будет адресована в первую очередь человеку, каждому из вас, гражданам Республики Армения”. Не совсем ясно, когда в действительности начинается указанный президентом срок – “с сегодняшнего дня”.   

Однако стартовавшая уже предвыборная кампания подтверждает, что в случае с руководимой Сержем Саргсяном Республиканской партией Армении наибольшее значение придается не интересам граждан РА, а интересам партии.

Сегодня из алавердинского предвыборного штаба РПА “Hetq”-у сообщили, что в рамках предстоящего 21 апреля предвыборного визита Сержа Саргсяна в Алаверди лидер РПА откроет отремонтированное и уже 10 месяцев готовое к эксплуатации здание медицинского центра.  

Строительные работы здесь начались 1 сентября 2008 года и завершились в июне 2011-го. Ремонт был осуществлен благодаря инвестированным Фондом социальных инвестиций 200 млн драмов.

Напомним, что уже 3,5 года алавердинцы, имеющие серьезные проблемы со здоровьем, проходят лечение в лишенном элементарных санитарных и больничных условий корпусе роддома, находящемся в Шаумянском квартале города. Еще 20 января этого года директор алавердинского медцентра Степан Мосинян сообщил “Hetq”-у, что отремонтированная больница будет сдана в эксплуатацию в ближайшие дни. Мы тогда представили снимки отремонтированных и обставленных больничных палат.

Несмотря на это, эксплуатация нового здания больницы была отложена еще на 3 месяца. Причина, видимо, в том, что Серж Саргсян должен лично вручить “подарок” жителям Алаверди. А самым удобным моментом для этого, разумеется, являются выборы. Ответом  же на предвыборный “подарок”, естественно, должны стать голоса избирателей.

Таким образом, 21 апреля в Алаверди в торжественной обстановке откроется отремонтированное здание медицинского центра. Как гласит предвыборный лозунг РПА, “давайте верить, чтобы изменить”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter