HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Г. Везирян: “Наследие” не является оппозиционной политической силой и идет по пути “Оринац еркир”

“Я не считаю “Наследие” оппозиционной партией. Если политическая сила заявляет, что пойдет на сотрудничество с коалицией, если она тайно собирается и принимает решение не критиковать правящую Республиканскую партию, то я не могу считать ее оппозицией”,- заявила сегодня на пресс-конференции журналистка газеты “Четвертая власть” Гоар Везирян, баллотирующаяся в парламент по мажоритарной системе в 12-ом избирательном округе.  

По мнению Везирян, проблемы распыления голосов оппозиционного электората между ней и выдвинутой в том же округе Анаит Бахшян не существует, поскольку электорат не будет голосовать за А.Бахшян.  

Журналистка также заявила, что у нее есть преимущество перед всеми соперниками, поскольку она беспартийная, а избиратели  разочарованы во всех партиях. “Я являюсь человеком, который на протяжении 10 лет ведет в этой стране борьбу за утверждение законности”,- отметила Гоар Везирян.

 “С какой политической силой?”, - поинтересовалась у нее Анаит Бахшян, добавив, что свою борьбу Везирян ведет вместе с Армянским национальным конгрессом.  

В ответ Везирян заявила, что готова вести борьбу в сотрудничестве с той политической силой, которая будет бороться за лучшую Армению – сегодня это АНК, а завтра может быть какая-либо другая сила.

“У “Наследия” уже нет шансов, потому что эта партия идет по пути “Оринац еркир”. АНК этим путем не идет”,- заявила журналистка. По ее словам, сегодня “Наследие” не выступает против режима Сержа Саргсяна.

Отметив, что для нее это очень серьезное обвинение, А.Бахшян подчеркнула, что никакой конфиденциальной встречи с представителями РПА не было и быть не могло. По ее словам, журналистка пять лет подряд “самым непорядочным образом” компрометировала “Наследие” в пользу АНК. Когда же Гоар Везирян заметила, что сегодня газета “Четвертая власть” имеет самый большой тираж, Бахшян заявила, что точно так же самую большую аудиторию имеет и Общественное телевидение.

“Вы уже Первый канал “пиарите”? Далеко пойдете, госпожа Бахшян”,- бросила своему оппоненту Г.Везирян. “Не сомневайся”,- парировала А.Бахшян.   

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter