HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Неправовой жест говорящего о правовом государстве президента

Посещение Сержем Саргсяном сквера на проспекте Маштоца этнограф Грануш Харатян назвала “антишагом”. По ее мнению, этот шаг главы государства не только не послужил своей цели, но и получил в некоторых кругах противоположное проявление.

Грануш Харатян выразила удовлетворение по поводу того, что молодые экологи заявили об “абсурдной форме решения проблемы”. Вопрос заключался не только в демонтаже установленных в сквере торговых паивльонов, но и в том, что существующие в стране проблемы должны решаться правовым путем, что есть также проблема осознания общественного интереса.  

По мнению этнографа, этим шагом президента нанес удар не только по мэрии Еревана, но и “по всему”. Серж Саргсян, который на протяжении всей предвыборной кампании, говорил о правовом государстве, перед выборами сделал жест, предполагающий неправовые решения.

Грануш Харатян отметила, что хотя сейчас из-за предвыборного периода ситуация вокруг сквера на проспекте Маштоца не была должным образом проанализирована, это будет сделано в дальнейшем.  

Комментарии (1)

XX
To vor et volorti naxarar Bulkuna drel el inch eq uzum???? Idem na el inch ases chi asum henc ira nshanakoxi masin.....

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter