HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

РПА нарушает закон: на одном избирательном участке два доверенных лица?

В течение сегодняшнего дня баллотирующейся по мажоритарной системе в 12-ом избирательном округе Анаит Бахшян звонили с различных избирательных участков, где ее доверенные лица фиксировали нарушения. В частности, на избирательном участке 12/34 доверенное лицо А.Бахшян Андраник Арутюнян отметил, что Марине Акопян продолжает оставаться на участке.

А.Арутюнян сообщил, что от Республиканской партии на указанном участке представлены два доверенных лица – Ваан Казарян и Марине Акопян, которая в течение всего дня пыталась контролировать ход выборов. В регистрационном журнале она зарегистрировалась как доверенное лицо.

В связи с этим Анаит Бахшян позвонила Ваану Казаряну. Последний сказал, что доверенным лицом РПА является именно он, добавив, однако, что доверенным лицом является также Марине Акопян. А.Бахшян напомнила о том, что, согласно закону, на одном и том же избирательном участке политическая сила имеет право иметь только одно доверенное лицо. Представитель «Наследия» предупредила, что если эта женщина не покинет участок, то она явится туда лично.

В.Казарян пообещал, что Марине Акопян немедленно покинет участок. После этого Андраник Арутюнян сообщил, что имя Акопян вычеркнули из регистрационнного журнала, и она ушла. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter