HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Республиканцы хотят понять причины поражения своего лидера в Ванадзоре

После состоявшегося 27 февраля заседания областного совета, на котором был представлен годовой отчет, губернатор Артур Налбандян ответил на вопросы местных журналистов.

На просьбу журналистов представить достоверную информацию о возможной отставке мэра Ванадзора Самвела Дарбиняна глава области заверил, что мэр не представлял прошения об отставке. Вместе с тем губернатор отметил, что в связи с недовольством населения исполнительный орган РПА обсудит вопрос мэра Ванадзора.

В ответ на вопрос «Hetq», в каком формате РПА намерена обсудить вопрос мэра, Артур Налбандян сказал: «В нашей стране избиратели часто голосуют против кандидата в президенты РА не из-за плохой работы президента, а из-за того, что недовольны своими непосредственными руководителями. Мы хотим разобраться в причинах поражения лидера нашей партии в Ванадзоре». 

Губернатор также отметил, что голоса, полученные Сержем Саргсяном на президентских выборах, не могут не оказать влияния на дальнейшую работу по управлению областью. По словам Налбандяна, на результаты выборов повлияло и недовольство значительной части избирателей темпами экономического роста в области. Полученные результаты губернатор назвал отрезвляющими, заверив, что и он, и правительство примут все меры для наращивания темпов развития экономики в Лори.

«Hetq» попросил А.Налбандяна рассказать о работах по развитию приграничных общин области. «Мне бы хотелось остановиться на общине Джилиза,- сказал губернатор. – В 2011 г. в этой общине была осуществлена серьезная инвестиционная программа по обеспечению населения питьевой водой. Недавно мы приняли решение осуществить в Джилизе еще одну важную программу, касающуюся холодильного хозяйства. Что касается приграничных территоорий Дзорамута и Гогавана, то государство осуществляет там серьезную программу по дорожному строительству и газификации. Уверяю вас, в ближайшее время этот дорожный участок будет отремонтирован, а приграничные села – газифицированы». 

Комментарии (4)

VGA
shat hstak ev chshgrit patasxan partutyan hamar.....bayc hamozvac em,vor mot apagayum Lorin ev lorecin kvastaki barekecik ev apahov aprelu iravunq@,ev kaskac chunem,vor ayd harcum mec nerdrum kunena Artur Nalbandyan@!!!!!!!Artur jan,havatum ev vstahum enq qez!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!hajoxutyunner qez ayd bard ev patasxanatu gorcum,i pars Lorii,i barorutyun lorecineri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aram77
Es nor eq uzum stapvum ha, mingev ed cheiq imanum jogovrdi vichqk@ u djgohutyun@. Uemn irakanum glux cheq hanum iravichakic, petq e aveli xelaci u shut stapvox mard lini dzer tex@.
lado
karoxa gam mott stapecnem qez ay tip
ladoi achq hanox
ba artur jan marzpet darar lav arecir eli em asum du lav mard es bayc de xar vaxterin darar marzpet, vor cavoq srti hesht gorc chi, bayc de @ngel es petqa qashes

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter