HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Навстречу выборам в совет старейшин Еревана: Манук Сукиасян, партия «Аракелутюн»

«Эти выборы изначально можно считать довольно уязвимыми. Что касается управления столицей, то, знаете, такими косметическими средствами – цветы, скамейки, зеленое освещение деревьев вокруг оперного театра... Извините, но это не какое-то там маленькое бананавое государство в Африке, чтобы делать столицу красивой и...

Поезжайте в Норагюх, люди там ходят по улицам с фонарями, а ведь Норагюх входит в территорию административного района Кентрон. Элементарного освещения нет. Недавно в Давидашене, если не ошибаюсь, сорвался лифт, погиб человек. В любой нормальной стране это стало бы поводом к отставке всей политической власти.

Между тем власть на различных уровнях делает громкие заявления – мол, смотрите, каким стал Ереван. В действительности и в плане политической реалии, и в плане политического менеджмента существенного прогресса нет.

Что касается городских властей, то совет старейшин действительно должен стать структурой, отвечающей за каждый пункт бюджета Еревана, аргументирующей, обосновывающей каждую программу будущего года».

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter