HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

“Я категорически против” – председатель Национальной ассоциации каскадеров Армении о сдаче в аренду пастбищ Сюника

“Мы фактически возвращаемся к ситуации в начале прошлого века, когда с “легкой” руки грязных большевиков армянские земли были отданы мусульманам, а мы потом вернули их путем войны. История повторяется”,- заявил на сегодняшней пресс-конференции председатель Национальной ассоциации каскадеров Армении, бывший ополченец Армен Петросян, касаясь сдачи в аренду Ирану части пастбищ Сюникской области. По словам Петросяна, в результате Арцахской войны удалось добиться одного, но он не уверен, что завтра нынешнему поколению удастся сделать то же самое.  

Народ от этой сделки никакой выгоды не получит, “30-ю сребрениками” воспользуются лишь несколько человек, однако нельзя все превращать в бизнес, считает бывший ополченец.  

“Почему не дать возможность нашим крестьянам обрабатывать эти земли. Поймите, оставшийся без работы мужчина не может все время смотреть в глаза своей жене,- отметил Армен Петросян. – Пусть меня считают националистом, но должен сказать, что я категорически против того, чтобы мусульмане жили в Армении даже несколько дней, потому что я, будучи коренным ереванцем, бывая в центре города, не узнаю Ереван”.

В этом, по словам председателя НАКА, свою долю вины имеют и иранцы, которые, не имея возможности пользоваться в своей стране всеми благами жизни, приезжают в Армению – открытую для всего страну – и насаждают здесь разврат.  

Комментарии (2)

Hay gyuraci
Azgy da chi nerelu, liskayin u ira nmannerin var te ush djoxqn e hyurankalelu.
Armush
Mezel tan varcov prcnenq.. menq irancic iranqel mezanic.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter