HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Людмила Саркисян обвинила премьер-министра в уничтожении судебной системы

Депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса Людмила Саркисян во время правительственного часа высказала ряд обвинений в адрес премьер-министра Тиграна Саркисяна.

Депутат отметила, что министр юстиции Грайр Товмасян исключает возможность осуществления беззаконий со стороны Госрегистра. Тогда чем объяснить регистриацию нового председателя правления Социал-демократической партии Гнчакян Вардана Ачемяна и изменений в уставе СДПК, если не спущенным премьером заказом? – поинтересовалась Л.Саркисян. 

Отвечая на этот вопрос, глава правительства заявил, что ему очень больно видеть разногласия внутри традиционных партий. "Сейчас Вы пытаетесь политизировать вопрос, втягивая нас в решение этих проблем. Мы не вмешивались и не будем вмешиваться в ваши внутрипартийные проблемы",- сказал премьер-министр.

По словам Людмилы Саркисян, ее обвинения не беспочвенны – уже 3-4 года премьер пытается внести раскол в СДПГ. "Я официально обвиняю Вас в уничтожении судебной системы, поскольку Вы и Ваши руководители делают все, чтобы суд не имел возможности выносить независимые и законные решения",- добавила депутат.

В ответ Тигран Саркисян заметил, что обвинения депутата не имеют под собой оснований, так как он не может вмешиваться в деятельность суда. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter