HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гагик Царукян: “Так продолжать нельзя”

Пресс-секретарь председателя партии “Процветающая Армения” Иветта Тоноян предоставила текст заявления лидера ППА Гагика Царукяна, который приводим ниже:

“Дорогие соотечественники!

Я неоднократно говорил о том, что нашу общую и свою личную задачу вижу в том, чтобы быть полезным нашему народу, нашей стране. Для решения существующих в Армении проблем нам нужно не воевать друг с другом, а спокойно работать, не оскорбляя друг друга, выявлять все пробелы, находить решения и претворять их в жизнь. Только так можно устранить ситуацию, которая сложилась сегодня в нашей стране.

С сожалением отмечаю, что в последние дни процессы в нашей стране идут в совершенно другом направлении, которое ни к чему хорошему не ведет. Нетрудно представить, к чему всего за несколько недель может привести то, что происходит сейчас. Если так будет продолжаться и дальше, то не выиграет никто и в первую очередь народ. Так продолжать нельзя, потом мы все будем винить сами себя.

Для меня дороги жизнь и достоинство каждого из наших граждан. Никакая цель не может оправдать кровь даже одного невинного человека. Задача и власти, и оппозиции заключается в том, чтобы не перейти границы благоразумия. Все проблемы должны решаться мирным, законным, политическим путем”.

Комментарии (4)

Sevak
Ինչպես ասում են.... և բոլորն են վաճառվում:
Patriot
Սերժը՝ հախաքահ: Ծառուկյանը՝ պարոն: Ժողովուրդը՝ Դոդ: Էսքանից հետոյ, է՞լ ինչ պիտի մեր գլխին անեն որ զարթնենք:
W. Wallace
Հրայր Հակոբյան, լավն էր... հերթական թատերական ներկայացմանն ականատես եղանք...
Հրայր Հակոբյան
Ոնց հասկանում եմ «Դոդի-Գագոն» նորից դառնում է պրն.Ծառուկյան.................

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter