HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

PFA призывает армян Диаспоры заставить правящий режим в Армении прекратить преследования гражданских и политических активистов

Исполнительный совет организации “Полиси Форум Армения” распространил заявление в связи с задержаниями членов Учредительного парламента и предъявлением им обвинений. В заявлении говорится:

“Полиси Форум Армения” (PFA) решительно осуждает задержания известных оппозиционеров, членов Учредительного парламента, а также оказание давления на члена исполнительного совета РFA Каро Ехнукяна, осуществленные правящим в Армении режим рано утром 7 апреля. Мы глубоко озабочены шагами, предпринятыми против указанных лиц под предлогом “пресечения массовых беспорядков” и вопреки свидетельствующим об обратном многочисленным публичным заявлениям представителей Учредительного парламента. Подобные шаги силовых структур Армении, а именно выбор в качестве мишени оппозиционных лидеров без достаточных материальных доказательств, создает атмосферу страха и серьезно ограничивает политические свободы в стране. PFA выражает поддержку гражданскому обществу Армении и призывает живущих в Диаспоре армян использовать все рычаги для того, чтобы заставить правящий режим в Армении прекратить преследования гражданских и политических активистов”.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter