HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Посольство США помогает сделать границы Армении более безопасными

В ходе мероприятия, состоявшегося в Генштабе пограничных войск РА, посол США в Армении Ричард Миллз вместе с заместителем директора Службы национальной безопасности РА, генерал-лейтенантом Арзуманом Арутюняном и командующим пограничными войсками РА, генерал-майором Арменом Абрамяном ознакомился с предоставленными правительством США техническими средствами, с помощью которых пограничники могут предотвращать перевозку через границы Армении оружия массового поражения, веществ, представляющих биологическую и другую угрозу.

Создана также многофункциональная аудитория, где армянские пограничники могут слушать лекции и знакомиться с инструментами, позволяющими укреплять границы Армении перед лицом наднациональной угрозы.

Соединненые Штаты и Армения сотрудничают во имя общих целей – демократии, безопасности и мира как в Армении, так и в регионе.

“Наше сотрудничество в сфере безопасности является прочным и эффективным, и мы намерены продолжать и развивать наше сотрудничать с Арменией”,- сказал в своем выступлении посол Миллз. Об этом сообщает посольство США в РА. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter