HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Министерство обороны НКР опровергает

Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опровергло очередную дезинформацию оборонного ведомства Азербайджана о том, что якобы уничтожена огневая точка вооруженных сил НКР, в результате чего "погибли" трое армянских военнослужащих. МО НКР отмечает, что это заявление не соответствует действительности, и приводит следующий комментарий, оставленный под сообщением азербайджанским пользователем:   

"Bozqurd Sonuna Qədər Türk как вся эта ложь надоела??? Из видео видно - подорвано укрытие. у меня вопрос: откуда взята цифра 3 солдата? Наше МО не понимает, что безосновательными заявлениями подрывает веру народа… нужно говорить Ф А К Т А М И, а не домыслами!".
14 декабря и в ночь на 15 декабря азербайджанская сторона порядка 150 раз нарушила режим прекращения огня на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения.
По позициям Армии обороны НКР было произведено более 1700 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра, а также выпущено 130 снарядов из 60-мм и 13 снарядов из 82-мм минометов, 40 снарядов из гранатомета типа АГС-17 и шесть снарядов из гранатомета типа РПГ-7. В результате нарушения режима прекращения огня с карабахской стороны потерь нет.
Передовые подразделения Армии обороны НКР навязывают противнику свою волю на передовой и продолжают уверенно осуществлять боевое дежурство, отмечается в сообщении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter