HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Левону Барсегяну выдвинуто обвинение в ношении холодного оружия

Председатель совета общественной организации “Клуб журналистов “Аспарез” Левон Барсегян в настоящее время находится в Шенгавитском отделении полиции. Правозащитник Артак Зейналян в беседе с Hetq.am сказал, что представлено решение о задержании Барсегяна.

“Ему, по всей вероятности,будет  выдвинуто обвинение в ношении холодного оружия”,- отметид Артак Зейналян, добавив, что речь идет о карманном ноже.

Барсегяна подвергли приводу с улицы Хоренаци минувшей ночью.  И хотя полиция сообщила, что Барсегян был отпущен в 6.30 утра, сведений о его местонахождении коллеги и родственники долгое время не имели. 

Позже представители офиса Защитника прав человека посетили Шенгавитское отделение полиции, где встретились с Левоном Барсегяном и содействовали его встрече с адвокатом. Артак Зейналян сказал, что не имеет сведений о состоянии здоровья Левона Барсегяна.

Немногим ранее офис Омбудсмена распространил сообщение о том, что на основе сведений, полученных в результате визита, офис ЗПЧ принял решение по собственной инициативе начать процедуру обсуждения вопроса и уже потребовал в письменной форме соответствующих разъяснений от органа уголовного преследования.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter