HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Армен Рустамян: “Новый премьер начал процесс серьезнейших изменений”

Руководитель парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян в ответ на мнение одного из журналистов о том, что следующим звеном в цепи увольнений губернаторов станет уход губернатора Ширакской области, не сумевшего обеспечить голоса для АРФД, сказал: “Мы неоднократно говорили, что роль губернатора состоит не в обеспечении голосов. …Мы хотим, чтобы не применялись различного рода рычаги и административные ресурсы”.

Рустамян не стал скрывать, что партия Дашнакцутюн недовольна результатами выборов, но при этом подчеркнул,  что не считает выборы 2-го октября провалом.

По словам руководителя фракции АРФД, в городах Ванадзор и Гюмри впервые прошли беспрецедентные выборы в органы местного самоуправления, что представляет собой положительную тенденцию. Тем самым выборы на местном уровне становятся конкурентными, добавил депутат-дашнакцакан.

“Мы очень рады, что удалось аактивизировать людей, повысить явку. Очень важно, чтобы наше население поняло, что именно оно должно формировать власть снизу доверху”,- заявил Армен Рустамян.

Касаясь обновленного состава правительства, депутат отметил, что новый премьер начал процесс серьезнейших изменений, и сейчас нужно сделать все, чтобы этот процесс носил управляемый характер с четкой логикой и целями, чтобы все проблемы получили решение. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter