HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армянская сторона соблюдает режим прекращения огня и призывает азербайджанскую сторону воздержаться от шагов по дальнейшему обострению ситуации

Управление информации и по связям с общественностью Минобороны  РА распространило сообщение о диверсионных действиях, предпринятых в последние дни вооруженными силами Азербайджана.

“24-го и в ночь на 25-е февраля азербайджанская сторона, совершив  очередное нападение на передовые подразделения Республики Арцах, понесла потери и была отброшена назад.

Уже несколько дней военно-политическое руководство Азербайджана обостряет ситуацию на линии соприкосновения и распространяет дезинформацию. После понесенных минувшей ночью потерь азербайджанское руководство, вновь дезориентируя собственный народ и международное сообщество, говорит о “нападениях” армянской стороны.

Армянская сторона соблюдает режим прекращения огня и призывает азербайджанскую сторону воздерживаться от шагов по дальнейшему обострению ситуации. Всю ответственность за последствия эскалации напряженности на линии соприкосновения будет нести военно-политическое  руководство Азербайджана”,- говорится в сообщении. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter